1 декабря начались выплаты по земельным паям

Напомним, в Рыбнице и Рыбницком районе более 10,5 тысяч  пайщиков и наследников, среди них 100 человек, у которых общий трудовой стаж в колхозах и совхозах превышает двадцать лет – в этом году паевые выплаты они получат впервые.

Выплата  денежных средств за право пользования земельной долей предусмотрена законом, который был разработан  по поручению Президента Приднестровья Евгения Шевчука, с 2013 года. За прошедшее время значительно увеличилось число пайщиков, возросла также сумма выплат:

«На протяжении последних четырех лет эта сумма увеличилась с 660 рублей за один пай до 800 рублей», – отметил глава госадминистрации Андрей Кирста.

В Рыбницком отделении «Приднестровского сбербанка» перешли на усиленный режим работы: выплаты вознаграждений за пай осуществляют и по субботам. 1 декабря было выдано 20% от общей суммы паевых выплат по Рыбницкому району.

  • pendik escort
  • bodrum escort
  • bahcesehir escort
  • seyhan escort
  • maltepe escort
  • cesme escort
  • marmaris escort
  • sisli escort
  • yalova escort
  • hatay escort
  • karasu escort
  • balikesir escort
  • kocaeli escort
  • samsun escort
  • kayseri escort
  • denizli escort
  • mardin escort
  • istanbul escort
  • gebze escort
  • kecioren escort
  • kusadasi escort
  • adana escort
  • mersin escort
  • izmir escort
  • aydin escort
  • antalya escort
  • konya escort
  • elazig escort
  • bursa escort
  • didim escort
  • osmaniye escort
  • osmangazi escort
  • ankara escort
  • bornova escort
  • sakarya escort