АНО «Евразийская интеграция» объявляет конкурс «Раскрась детство ярко»

Приднестровцам предлагается поучаствовать в разработке дизайна фасадов будущих детских дошкольных учреждений. В связи с тем, что в Приднестровье по линии АНО «Евразийская интеграция» завершается строительство пяти детских садов и идёт подготовка к отделочным работам, приднестровцам предлагается поучаствовать в разработке дизайна фасадов будущих детских дошкольных учреждений. Об этом сообщает пресс-служба АНО «Евразийская интеграция».

В конкурсе на лучший эскиз могут принять участие все желающие в возрасте от 6 до 16 лет. Работы принимаются с 15 июля по 1 августа включительно, подведение итогов пройдёт с 2 по 15 августа. Жюри, в состав которого войдут заведующие строящихся детсадов, возглавит первый проректор ПГУ им. Т. Шевченко Наталья Никифорова.

Будет определено пять победителей (по количеству сдаваемых объектов), чьи работы за подписью автора будут нанесены на здания. Таким образом, каждый новый детсад получит уникальный внешний вид.

Как отмечают организаторы конкурса, «задача непростая, но интересная. Нужно придумать цветовую палитру всего здания и отдельные элементы фасада между входами. Мы не ставим никаких рамок, главное, чтобы было ярко и красиво. Нам кажется, что это должно быть интересно – ребенок вырастет, а детсад с его рисунком будет стоять долгие годы».

Для того чтобы принять участие в конкурсе, нужно скачать на сайте АНО «Евразийская интеграция» в разделе меню «Раскрась детство ярко» файл со схемой фасада детского садика, заполнить анкету, прикрепить свою конкурсную работу и нажать кнопку «отправить».

Также заполненную анкету и свою работу можно отправить на электронную почту konkurs-deti@bk.ru или принести в офис АНО «Евразийская интеграция» по адресу: Тирасполь, ул. Мира, 24, с 09:00 до 17:00.