Глава госадминистрации провёл приём граждан

Восемь рыбничан и жителей сёл района принял глава госадминистрации Рыбницкого района и города Рыбницы во время  приёма граждан по личным вопросам. Рассматривались проблемы трудоустройства, выплаты страховых компенсаций, налогообложение земельных участков, бытовые и жилищные вопросы.

Жительница улицы Урицкого попросила  помочь решить вопрос с соседкой, которая на общей дворовой территории  возвела подсобные строения. Из-за построек у других жителей многоквартирного дома  возникают трудности с подъездом к дому. Андрей Кирста поручил управлению архитектуры, строительства и земельных ресурсов госадминистрации разобраться в данном вопросе.

Также во время приёма граждан к главе госадминистрации обратились жительницы улицы Вершигоры с вопросом о благоустройстве придомовой территории. В частности они просили помочь с организацией  детской площадки и улучшением уличного освещения.

Все вопросы Андрей Кирста внимательно изучил. По некоторым дал разъяснения. Другие  были  направлены в профильные управления госадминистрации для решения.