Поздравление главы госадминистрации с Днём работника жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения

Уважаемые работники жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения! Примите тёплые и сердечные поздравления с вашим профессиональным праздником!

Вы выполняете одну из самых важных функций – жизнеобеспечение населения. В любую погоду, в любых условиях вы создаёте качественное обслуживание городской среды, обеспечивая жизнедеятельность нашего города и района.

Благодаря вашему труду Рыбница с каждым годом хорошеет, становится уютнее, удобнее для работы, отдыха, спорта. Вы создаёте комфортные и безопасные условия жизни людей. От вашей ответственности и профессионализма зависит настроение ваших земляков, условия жизни в рыбницких семьях.

В праздничный день хочу пожелать, чтобы  сегодня все проблемы потеряли свою актуальность. Пусть здоровье позволяет уверенно двигаться вперед, всегда хватает энергии и оптимизма, а в семьях царит благоприятная обстановка.

Желаю вам отличного праздника и отсутствия жалоб со стороны населения, а это, как известно, –  лучшая награда за ваш труд! Идите навстречу переменам и принимайте благодарность за ваш труд!

 Глава госадминистрации

Вячеслав Фролов