Артисты приднестровского театра выступят в Рыбнице

Государственный театр драмы и комедии им. Н.С. Аронецкой выступит в Рыбнице 14 декабря. Артисты покажут два спектакля: в 14:00 «Гадкий утёнок» для юного зрителя, в 18:00 – комедию «Сублимация любви».

Место встречи – городской Дворец культуры. Билеты можно приобрести в кассе ДК по будням с 09:00 до 17:00, обед с 13:00 до 14:00. Стоимость детского билета – 15 р, взрослого – 35 р.

Жизнь на птичьем дворе – нескончаемый карнавал жизни! На этот праздник мама-утка приводит своих птенцов, но один отличается от остальных. Что ждет птицу, непохожую на всех? Какие испытания она пройдет на своём пути? Интерпретация сказки Ганса Христиана Андерсена о вере в себя, настоящей дружбе, любви и о том, что красота наполняет ВСЁ вокруг!     Сказка – мюзикл для всей семьи в постановке заслуженного режиссёра Дмитрия Ахмадиева. В главной роли – Валерия Соколова
В гости к обыкновенному министру приходит известная писательница. Все говорит о том, что их романтический вечер должен перерасти в нечто большое. Однако … Как часто в жизни встречается это однако! В дело вмешивается некто третий … Страстная и ураганная итальянская комедия в стиле горячего и огненного танго в постановке заслуженного режиссера Дмитрия Ахмадиева. Танго втроем – это возможно! В ролях: Юлия Ткаченко, Дмитрий Джуринский, Александр Бондаренко.