Глава госадминистрации наградил призёров конкурса на лучшее новогоднее оформление

В Рыбнице подвели итоги первого этапа республиканского конкурса на лучшее новогоднее и рождественское оформление городов и районов республики.

В конкурсе приняли участие 10 организаций. Так, в номинации «Лучшее новогоднее оформление среди организаций, предприятий негосударственной формы собственности, среднего и малого бизнеса, индивидуальных предпринимателей» победил  фотоцентр «Ретро».  Среди  предприятий торговли и общественного питания лучшим признан ресторан «Прага». В числе учреждений образования лучшее оформление у Центра детского и юношеского творчества. В номинации «Лучшее новогоднее оформление предприятий транспорта и связи» победу одержал специализированный рынок ООО «Авто-Рэд». Всем конкурсантам глава госадминистрации и председатель горрайсовета вручили дипломы лауреатов.

Особое внимание руководители города, как и многие его жители, акцентировали на площади Победы. Среди всех городов Приднестровья Рыбница заняла почётное III место.

«Весь ваш вклад, талант, усердие и добросовестное отношение к этому мероприятию не возможно оценить даже призовым местом. Высшая оценка вашего труда – это благодарность рыбничан, которые отметили, что до 2018 года так беспрецедентно украшена площадь не была никогда», – отметил Вячеслав Фролов. Он поблагодарил все трудовые коллективы, которые творчески и креативно подошли к поставленной задаче.

За активное участие в создании и реализации проекта по новогоднему и рождественскому оформлению городской площади, глава госадминистрации и председатель горрайсовета вручили благодарственные письма главному архитектору госадминистрации Виктории Гериной и трудовым коллективам ряда организаций. В их числе, МУП “Рыбницкое предприятие коммунального хозяйства и благоустройства”,Молдавский металлургический завод, ОАО «Электромонтаж», ОАО «МЭТР», Рыбницкие РЭС ГУП «ЕРЭС». За обеспечение правопорядка и сохранность новогодней атрибутики слова благодарности звучали в адрес рыбницкой милиции.

Отдельную благодарность глава госадминистрации выразил землепользователям Рыбницкого района Петру Андриуца и Сергею Чупруну, которые оказали действенную помощь в воплощении идеи.

«У нас самая лучшая площадь. На самом деле, это была просто сказка. Спасибо вам за эту сказку, которую вы сделали для жителей и гостей нашего города», -присоединился к словам благодарности Вадим Лозовский.

Вячеслав Фролов и Вадим Лозовский также отметили вклад сотрудников муниципальных учреждений, которые активно участвовали в организации и проведении культурно-массовых и спортивных мероприятий в период январских праздников.

Встречу продолжило чаепитие, во время которого звучанием скрипки гостей порадовал Игорь Ликий, а также  выступление вокального ансамбля «Sunlight».

WordPress Photo Gallery Plugin