Новости спорта

31 января в МУДО «ДЮСШ №2 г. Рыбницы и Рыбницкого района» завершилось Первенство города по баскетболу, среди юношеских команд школ города и района.

Призовые места распределились следующим образом:

I место – «РРСОШ №3»;

II место – «РРСОШ №6 с л/к»;

III место – «РРСОШ №10».

***

2 февраля в Кишиневе прошел чемпионат Молдовы по легкой атлетике. В соревнованиях принимали участие 227 спортсменов из городов Молдовы и Приднестровья, в возрастных категориях от 9 до 14 лет.

Учащиеся МУДО «Рыбницкая ДЮСШ№1» завоевали 1 призовое место:

III место – Муштук Ирина – 60м.

Победители награждены грамотами и медалями.

***

2 февраля в Рыбнице прошли Рождественские старты по плаванию. В соревнованиях принимали участие 80 спортсменов, учащиеся МУДО «Рыбницкая ДЮСШ№1».

Победители награждены сладкими призами.

 ***

2 февраля в Кишиневе прошла календарная игра Зимнего кубка Молдовы по футболу среди мужских команд. Футбольный клуб «Искра» встречался с футбольным клубом «Милештий Мичь» с.Милештий Мичь, Яловенский район.

Итоги встречи 3:0, в пользу футбольного клуба «Искра».

 ***

2 февраля в Кишиневе прошел чемпионат  Молдовы по баскетболу «Национальная дивизия – II круг» (взрослые). Баскетбольная команда «Рыбница» встречалась с командой «МЕД» г. Кишинев.

Счет 98:82, победу одержала баскетбольная команда «Рыбница».

 ***

3 февраля в Григориополе прошло первенство ДЮСШ по ОФП среди гребцов на байдарках и каноэ, посвященное памяти заслуженного тренера ПМР Буштюка Р.И.

В соревнованиях принимали участие 130 спортсменов, из городов Молдовы и Приднестровья.