Спортивное обозрение

18 марта в спорткомплексе  ДЮСШ №2  состоялась очередная игра II круга чемпионата РМ по баскетболу Дивизия «А» среди взрослых команд. Баскетбольная команда «Рыбница» обыграла команду Дондюшан со счетом 75:70.

18 марта в шахматном центре «Салют» прошел шахматный турнир, посвященный 73 годовщине освобождения города от немецко-фашистских захватчиков, в котором приняли участие 25 шахматистов. Турнир проходил по 2 подгруппам:  начальной подготовке и учебно-тренировочных групп. Лучшие результаты показали: Алексей Мишин, Андрей Присяжнюк, Руслан Амербеков, Василий Степанов, Анастасия Карчевская.

19 марта в с. Чобручи Слободзейского района состоялась календарная игра II круга первенства Приднестровской Молдавской Республики  по футболу среди детских и юношеских  команд. Команда Рыбницкой ДЮСШ №2  2002-2003 г.р. выиграла  со счетом 5:0. Команда 2000-2001 г.р. выиграла  в ничью 5:5.

19 марта в Кишиневе прошла календарная игра II круга чемпионата РМ по футболу Дивизия «А» среди взрослых команд. Футбольный клуб  «Искра» встречался с командой «Дачия -2». Игра закончилась со счетом 1:1.

19 марта  в г. Кишинев проходил открытый чемпионат РМ по борьбе кэмпо, в котором приняли участие более 300 спортсменов из городов Приднестровья и Молдовы. Воспитанники рыбницкого МУДО «Спортивный клуб единоборств» завоевали 5  золотых медалей: Кирилл Молчанов, Евгений Совранчук, Кирилл Смирнов, Роман Лужан, Владислав Горбатюк.

6 серебряных медалей: Даниил Мельник, Дмитрий Парфентьев, Дмитрий Тымкован, Дмитрий Амбросьев, Андрей Романский, Кирилл Петров.

8 бронзовых медалей: Михаил Урсаки, Виктор Норок, Иван Марчук, Даниил Максименко, Даниил Терлецкий, Кирилл Врабие, Александр Терлецкий, Михаил Паустовский.

Победители и призеры награждены медалями и дипломами соответствующих степеней.