Сотрудники госадминистрации и горрайСовета приняли участие в республиканском субботнике

Согласно решению главы госадминистрации  в Рыбнице проходит республиканский субботник, приуроченный к празднованию 26-ой годовщины со дня образования Приднестровской Молдавской Республики. Все муниципальные и государственные  учреждения и предприятия,  организации различных форм собственности приводят в порядок подведомственные и прилегающие территории, а также проводят санитарную очистку на закреплённых участках  города.   

Сегодня аппарат государственной администрации Рыбницкого района и города Рыбницы, коллектив городского и районного Совета народных депутатов, сотрудники Финансового управления,  Центра социальной защиты и социального страхования  наводили порядок в центральном парке Рыбницы.

Как отметила и.о. главы госадминистрации Инна Булат,  улицы города  и территории сёл перед главным республиканским праздником убираются от мусора, накопившегося за летний период, проводится  санитарная очистка.

«Наша общая задача  – навести чистоту и привести в порядок улицы  города и сёл Рыбницкого района в преддверии празднования 26 годовщины со дня образования Приднестровской Молдавской Республики.  Накануне главного республиканского праздника призываем всех рыбничан и жителей сёл не оставаться в стороне и  принять активное участие в субботнике,» – отметила Инна Булат.

 

субботник 2

 

субботник 3

 

субботник 4

 

субботник 5

 

субботник 6