Рыбницкие борцы привезли медали с Кубка мира по freestyle K-1

С 12 по 13 ноября в столице Румынии проходил Кубок мира по К-1. Соревнования высокого уровня собрали около 400 спортсменов из Великобритании, Италии, Польши, Болгарии, Германии, Румынии, Молдовы и других стран. Нашу республику на кубке мира представляла команда Спортивного клуба единоборств из Рыбницы. “Мы уже успели привыкнуть к победам рыбничан на самом высоком уровне, и на этот раз подопечные Сергея Коровая снова не подвели”, – отметили в государственной службе по спорту.

Итог выступлений воспитанников Спортивного клуба единоборств – 3 «золота» и 2 «серебра». Победителями в своих категориях стали Владислав Горбатюк (13-15 лет), Артем Парфентий и Марин Ветрила (16-18 лет). Серебряными призерами стали Евгений Лупан (16-18 лет) и Марат Седых (19-45 лет).

В итоге Спортивный клуб единоборств занял третье общекомандное место, за что был награжден грамотой.