Рыбницкая поликлиника в режиме карантина

Рыбницкая поликлиника перешла на ограниченный режим работы. Все плановые приемы к узкопрофильным специалистам, участковым врачам и диагностические услуги не проводятся. Тоже самое касается профосмотров и медкомиссии, их проходят только медицинские работники и военнослужащие.

Получить консультацию и задать интересующий вопрос относительно своего здоровья можно по телефонам 0(555) 4-11-00, 0 (555) 3-03-15.

«В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией мы призываем всех жителей города и района не посещать поликлинику без острой на то необходимости и показаний. При необходимости доктора выезжают на дом. В случае необходимости диагностического обследования врач обязательно пригласит пациента пройти его в определенное время в поликлинику. Больничные мы также открываем и закрываем по телефону, — пояснил заведующий поликлиникой для взрослых Дмитрий Фоменко.

Напоминаем, за лекарствами в поликлинику тоже идти не нужно. Жизненно важные препараты доставляются на дом.

Сообщить о необходимых препаратах можно по телефону 0 (555) 3-03-15 по будням с 08-00 до 14-00. Развоз медикаментов осуществляется как по городу, так и в села района ежедневно с 8.00 до 17.00 часов.

По материалам Лик-ТВ