Решение от 14.04.20 г. № 686 “Об исключении бумажного документооборота”

РЕШЕНИЕ      

«14» апреля 2020 г.                                                                                                  №686

Об исключении бумажного документооборота

В соответствии со статьей 52 Закона Приднестровской Молдавской Республики от 5 ноября 1994 года «Об органах местной власти, местного самоуправления и государственной администрации в Приднестровской Молдавской Республике» в текущей редакции и на основании  Решения Оперативного штаба Приднестровской Молдавской Республики по профилактике и предотвращению распространения вирусной инфекции от 10 апреля 2020 года № 17, глава государственной администрации Рыбницкого района и г. Рыбницы

                                                  РЕШИЛ:

  1. Руководителям организаций всех форм собственности, расположенных на территории города Рыбницы и Рыбницкого района максимально исключить в своей деятельности из обращения бумажный документооборот, используя в этих целях электронную почту (электронный документооборот).
  2. Настоящее Решение опубликовать:
  • главному редактору муниципального учреждения «Редакция газеты «Новости» Семеренко Н.В. в газете «Новости»;
  • помощнику главы – пресс-секретарю государственной администрации Белой Ю.И. на официальном сайте государственной администрации Рыбницкого района и г. Рыбницы.
  1. Контроль за исполнением Решения возложить на управляющего делами государственной администрации Рыбницкого района и г. Рыбницы В.Е. Власюк.
  2. Решение вступает в силу с момента подписания и опубликования.

Глава  госадминистрации                                                                          В.В. Тягай