Решение от 24.01.2017 г. №98 «О возложении обязанности по выдаче справок о составе семьи»

 РЕШЕНИЕ

« 24» __01__ 2017 г.                                                                           № _98_

г.Рыбница

«О возложении обязанности по выдаче справок о составе семьи »

В соответствии со ст. 41, 43, 52 Закона Приднестровской Молдавской Республики от 05.11.1994 года «Об органах местной власти, местного самоуправления и государственной администрации в Приднестровской Молдавской Республике», в текущей редакции, в связи с поступившим в адрес государственной администрации Рыбницкого района и г.Рыбницы информации прокуратуры г. Рыбница и Рыбницкого района «О состоянии законности» от 14.11.2016г. № 09-03-06/16, глава государственной администрации Рыбницкого района и г. Рыбницы:

РЕШИЛ:

 

  1. Возложить обязанности по выдаче справок о составе семьи на МУП «ЖЭУК г. Рыбница».
  2. Утвердить форму справки о составе семьи (Приложение к Решению).
  3. Директору МУП «ЖЭУК г. Рыбница» С.В. Грабаровскому в срок до 30.01.2017г.:

– разработать механизм и график по приему документов и выдачи справок о составе семьи;

– организовать в пределах утвержденной штатной численности   МУП «ЖЭУК г. Рыбница» работу по выдаче справок гражданам г. Рыбница.

  1. Директору МУП «ЖЭУК г. Рыбница» С.В. Грабаровскому опубликовать в газете «Новости», на официальном сайте предприятия и разместить на информационных стендах в помещении МУП «ЖЭУК г. Рыбница» следующую информацию:

– перечень необходимых документов для выдачи справок о составе семьи;

– график по приему документов и выдачи справок о составе семьи.

  1. Пресс-секретарю госадминистрации опубликовать на официальном сайте госадминистрации соответствующую информацию и перечень необходимых документов для выдачи справок о составе семьи, график по приему документов и выдачи справок о составе семьи.
  2. Директору МУП «ЖЭУК г. Рыбница» С.В. Грабаровскому в срок до 30.01.2017г. представить в адрес госадминистрации информацию об исполнении п. 3, п. 4 настоящего решения.
  3. Ответственность за ненадлежащее и несвоевременное исполнение п.3, п.4 и п. 6 настоящего решения возложить на директора МУП «ЖЭУК г. Рыбница».
  4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на заместителя главы государственной администрации Рыбницкого района и г. Рыбница И.В. Василовского.
  5. Решение вступает в силу с момента подписания и опубликования.

 

 Глава  госадминистрации                                                                        В.И. Малай

Скачать (DOC, 29KB)