Решение от 21.05.20 г. № 802 “О начале формирования состава Общественного совета Рыбницкого района и г. Рыбницы”

РЕШЕНИЕ

«21» мая 2020 г.                                                                                             №802

О начале формирования состава Общественного совета Рыбницкого района и г. Рыбницы

В соответствии со ст. 52 Закона Приднестровской Молдавской Республики «Об органах местной власти, местного самоуправления и государственной администрации в Приднестровской Молдавской Республике» от 05.11.1994 г. в текущей редакции, на основании Указа Президента Приднестровской Молдавской Республики «Об Общественных советах городов и районов в Приднестровской Молдавской Республике» от 28 февраля 2017 года № 140, глава государственной администрации Рыбницкого района и г. Рыбницы

РЕШИЛ:

  1. Сформировать при государственной администрации Рыбницкого района и г. Рыбницы Общественный совет Рыбницкого района и г. Рыбницы.
  2. Признать утратившими силу решения государственной администрации Рыбницкого района и г. Рыбница от 15.03.2017 года № 512 «О начале формирования Общественного совета Рыбницкого района и г. Рыбница», от 03.05.2017 года № 777 «Об утверждении одной трети состава Общественного совета Рыбницкого района и г. Рыбница», от 01.06.2017 года № 1012 «Об утверждении состава Общественного совета Рыбницкого района и г. Рыбница».
  3. Помощнику главы – пресс-секретарю государственной администрации Рыбницкого района г. Рыбницы Белой Ю.И. опубликовать на официальном сайте государственной администрации Рыбницкого района и г. Рыбницы информацию о начале приема документов кандидатур от общественных объединений и некоммерческих организаций в состав Общественного совета Рыбницкого района и г. Рыбницы и обеспечить освещение проводимых мероприятий на официальном сайте.
  1. Контроль за исполнением настоящего Решения возложить на заместителя главы государственной администрации Рыбницкого района г. Рыбницы Молдовского Ю.П.
  2. Решение вступает в силу со дня официального опубликования.

Глава госадминистрации                                                              В.В. Тягай