Решение от 19.12.19 г. № 2146 “О проведении мероприятий, приуроченных к новогодним и рождественским праздникам”

РЕШЕНИЕ

«19» декабря  2019 г.                                                                   № 2146

“О проведении мероприятий, приуроченных к новогодним и рождественским праздникам”

В соответствии со ст. 52, 55 Закона Приднестровской Молдавской Республики от 05.11.1994 «Об органах местной власти, местного самоуправления и государственной администрации в Приднестровской Молдавской Республике» в текущей редакции, с целью организации и проведения мероприятий, посвященных Новогодним и Рождественским праздникам, глава государственной администрации Рыбницкого района и г. Рыбницы

РЕШИЛ:

  1. Утвердить план мероприятий, приуроченных к Новогодним и Рождественским праздникам, согласно Приложению №1 и Приложению №2.
  2. Утвердить план подготовки мероприятий, приуроченных к Новогодним и Рождественским праздникам согласно Приложению №3.
  3. Начальникам муниципальных учреждений «Рыбницкое управление культуры», «Рыбницкое управление народного образования», «Управление физической культуры и спорта Рыбницкого района и г. Рыбницы» провести мероприятия, приуроченные к Новогодним и Рождественским праздникам в соответствии с утвержденным планом.
  4. Начальнику Рыбницкого ОВД обеспечить охрану общественного порядка во время проведения праздничных мероприятий.
  5. Начальнику СВПЧ №3 по охране г. Рыбница обеспечить пожарную безопасность во время проведения праздничных мероприятий.
  6. Главному врачу ГУ «Рыбницкая ЦРБ» обеспечить медицинское сопровождение праздничных мероприятий.
  7. Пресс-секретарю государственной администрации, главному редактору газеты «Новости» обеспечить анонс и освещение праздничных мероприятий на официальном сайте государственной администрации и в газете «Новости».
  8. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на заместителя главы государственной администрации Рыбницкого района и г. Рыбницы Ю.П. Молдовского.
  9. Решение вступает в силу с момента подписания и опубликования.

 

Глава госадминистрации                                                            В.В. Тягай

Скачать (DOCX, 74KB)