Решение от 14.05.20 г. № 778 “О проведении смотра-конкурса «Самый зеленый и чистый город, поселок, село Приднестровской Молдавской Республики 2020»”

РЕШЕНИЕ      

«14» мая 2020 г.                                                                                                  №778

О проведении смотра-конкурса «Самый зеленый и чистый город, поселок, село Приднестровской Молдавской Республики 2020»

В соответствии с ст. 32 Закона Приднестровской  Молдавской Республики от 5 ноября 1994 года «Об органах местной власти, местного самоуправления и государственной администрации в Приднестровской Молдавской Республике» в текущей редакции, Постановлением Правительства Приднестровской Молдавской Республики № 229 от 4 июля 2018 года «Об учреждении республиканского смотра-конкурса «Самый зеленый и чистый город, поселок, село Приднестровской Молдавской Республики» и об утверждении Положения о республиканском смотре-конкурсе «Самый зеленый и чистый город, поселок, село Приднестровской Молдавской Республики», глава государственной администрации Рыбницкого района и г. Рыбницы

РЕШИЛ:

  1. Принять участие в ежегодном республиканском смотре-конкурсе «Самый зеленый и чистый город, поселок, село Приднестровской Молдавской Республики 2020».
  2. Исполнительной дирекции республиканского смотр-конкурса «Самый зеленый и чистый город, поселок, село Приднестровской Молдавской Республики», при государственной администрации Рыбницкого района и г.Рыбницы, обеспечить контроль за разработкой и реализацией мероприятий по проведению смотр-конкурса.
  3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на заместителя главы госадминистрации С.И. Костюк.
  4. Решение вступает в силу с момента подписания и опубликования.

Глава госадминистрации                                                                        В.В. Тягай