Решение от 03.02.2018 г. №227 «Об утверждении перечня предприятий, организаций, учреждений г. Рыбница и Рыбницкого района, на которых осуществляется квотирование рабочих мест для трудоустройства граждан, особо нуждающихся в социальной защите, на 2018 год»

РЕШЕНИЕ

«03» февраля 2018 г.                                                                                  № 227

г.Рыбница

Об утверждении перечня предприятий, организаций, учреждений

г. Рыбница и Рыбницкого района, на которых осуществляется

квотирование рабочих мест для трудоустройства граждан,

особо нуждающихся в социальной защите, на 2018 год

В соответствии с п. 1 ст. 34, ст. 52, ст. 55 Закона Приднестровской Молдавской Республики от 05.11.1994 г. «Об органах местной власти, местного самоуправления и государственной администрации в Приднестровской Молдавской Республике» в текущей редакции, во исполнение решения Рыбницкого городского и районного Совета народных депутатов 26 сессии 25 созыва от 28.12.2017 г. №26/15, глава государственной администрации Рыбницкого района и г. Рыбницы

РЕШИЛ: 

  1. Утвердить Перечень предприятий, организаций, учреждений всех форм собственности, на которых осуществляется квотирование рабочих мест для трудоустройства граждан, особо нуждающихся в социальной защите на 2018 год (Приложение №1).
  2. Руководителям предприятий, организаций, учреждений, указанных в Приложении №1, и директору Центра социального страхования и социальной защиты г. Рыбницы и Рыбницкого района Л. В. Новицкой обеспечить трудоустройство по квотам в соответствии со ст. 12 Закона Приднестровской Молдавской Республики «О занятости населения» в текущей редакции.
  3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на заместителя главы государственной администрации Ю.П. Молдовского.
  4. Настоящее решение вступает в силу с момента опубликования и распространяет своё действие на правоотношения, возникшие с 01 января 2018 года.

 

Глава госадминистрации                                                                     В.А. Фролов