Сергей Палий: Семья – это главная опора в жизни каждого человека, залог спокойствия и гармонии в обществе

Накануне рыбничане собрались в парке, чтобы отметить День семьи, любви и верности.

Издавна этот день  праздновали, как день памяти Святых чудотворцев Петра и Февронии Муромских – хранителей и покровителей семьи. Князья Муромские являли собой пример супружеской любви, высокой нравственности и преданности русской земле.

В мероприятии приняли участие и.о. главы госадминистрации Сергей Палий и секретарь горрайсовета народных депутатов Дмитрий Багрин со своими семьями.

Поздравления и теплые слова звучали сегодня в адрес тех, кто прошел по жизни со своей второй половиной лучшие годы и тех, кто взаимной любовью оберегает своих детей и внуков, передавая лучшие семейные традиции от поколения к поколению.

«Во все времена семья была и остаётся основой общества, источником любви, преданности и уверенности в завтрашнем дне. Семья – это главная опора в жизни каждого человека, залог спокойствия и гармонии в обществе.

Семейные узы означают огромную ответственность каждого из нас за судьбы и благополучие родных и близких, детей и родителей.

В этот день искренне поздравляю, в первую очередь, семьи, прожившие не один год вместе, пережившие разные события, но несмотря ни на что сумевшие сохранить любовь и взаимопонимание. Особые слова благодарности всем семьям, воспитывающим детей, многодетным семьям.

Искренне желаю вам крепкого здоровья, семейного тепла и  благополучия, уверенности в своих силах и веры в будущее!», – сказал Сергей Палий, обращаясь к рыбничанам.

Концерт продолжили тематические музыкальные композиции в исполнении  рыбницких артистов.  Среди них, вокальный ансамбль  «Чаровницы», «Шанс», группа «Sunlight», музыкальная семья – супруги  Сергей и Галина Обыденник, а также Роман Гальчинский, Сергей Владимир,  Елена  Ткач. Финальным номером стал “Гимн семье”.

WordPress Photo Gallery Plugin