Состоялась очередная 21 сессия 25 созыва рыбницкого городского и районного Совета народных депутатов

Было рассмотрено 23 вопроса. В работе приняли участие глава госадминистрации Вячеслав Фролов, заместители главы Сергей Палий, Юрий Молдовский, Сергей Костюк, руководители силовых структур, учреждений и предприятий города.

На сессии рассмотрели депутатские запросы, а также заслушали информацию о выполнении запросов.

Заместитель главы Сергей Палий выступил с отчётом об исполнении бюджета г.Рыбницы и Рыбницкого района за I полугодие 2017 г, а  также об утверждении поквартальной росписи запланированных к поступлению в 2017 году объемов доходов бюджета в разрезе основных видов налоговых, неналоговых и иных обязательных платежей.

Об итогах проведения летнего оздоровительного сезона и о готовности муниципальных образовательных учреждений к новому учебному году сообщил заместитель главы Юрий Молдовский. Кроме того, им были внесены предложения о внесении изменений и дополнений в положение об оказании единовременной материальной помощи гражданам, проживающим на территории Рыбницкого района и г.Рыбница, из средств Резервного фонда местного бюджета.

На сессии горрайСовета был заслушан отчет о деятельности  МУП «Рыбницкое спецавтохозяйство».  Депутатский корпус утвердил внесение изменений и дополнений в правила благоустройства г.Рыбницы и населенных пунктов Рыбницкого района и в правила уборки, обеспечения чистоты и порядка на территории г.Рыбница и населенных пунктов Рыбницкого района. Внесение изменений обусловлено изменениями в действующем кодексе об административных правонарушениях.

Единогласно было решено рекомендовать на получение беспроцентного займа в государственном резервном фонде на развитие личного подсобного хозяйства двух жителей города Рыбницы.


1
2 3 48