Поздравление главы госадминистрации с юбилеем Рыбницкого филиала государственного университета

Уважаемый профессорско-преподавательский состав университета, выпускники, студенты!

Поздравляю вас с юбилеем – 25-летием со дня основания Рыбницкого филиала Приднестровского государственного университета!

На протяжении всей своей истории университет играет важную роль в подготовке высококвалифицированных кадров, развивается в ногу со временем и чутко реагирует на изменения в экономике и на рынке труда. Тесная взаимосвязь образования и науки, а также активная деятельность университета позволила ему достичь значимых успехов.

Рыбницкий филиал Приднестровского госуниверситета является современным, динамично развивающимся образовательным учреждением, осуществляющим свою деятельность по многим важным и перспективным направлениям.

Преподавательский состав филиала своей самоотверженностью, неустанным трудом и постоянным творческим поиском закладывает основы завтрашнего дня, выпуская высококвалифицированных специалистов, преданных своему делу. Преподаватели дают студентам мощный багаж знаний, с которым они уверенно идут по жизни.

Уверен, что добрые традиции, сложившиеся в университете, уникальный научный потенциал коллектива, накопленный за годы работы, позволят филиалу и дальше успешно развиваться, добиваться новых высот в науке и образовании, а отмечаемый юбилей даст ВУЗу мощный импульс развития!

Желаю коллективу  филиала и студентам крепкого здоровья, успехов в научной деятельности,  открытий, процветания, новых достижений на благо родного города и республики в целом.

Глава госадминистрации

Вячеслав Фролов