Поздравление главы госадминистрации с Днём работника жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения

Уважаемые работники жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения! Примите самые искренние поздравления по случаю профессионального праздника!

Традиционно в третье воскресенье марта мы чествуем тех, кто своими усилиями и профессионализмом дарят людям тепло и свет, комфорт и уют. Нелегкий груз ответственности за обеспечение стабильной работы коммунального хозяйства лежит на плечах сотрудников ЖКХ. Комфортные условия проживания населения, жизнедеятельность предприятий и учреждений, школ и больниц, благополучие каждого дома, каждой семьи во многом зависят от устойчивости и надежности этой сферы.

Сегодня вашими усилиями активно внедряются новые формы и виды услуг для населения, осваиваются современные технологии, улучшается культура обслуживания, что позволяет и дальше развивать отрасль.

Выражаю глубокую благодарность всем работникам, начиная от рядовых тружеников коммунальной сферы до ее руководителей. Благодаря вашему добросовестному труду и ежедневному выполнению профессионального долга коммунальное хозяйство Рыбницы и Рыбницкого района функционирует 24 часа в сутки.

Рассчитываю, что и впредь присущие вам высокий профессионализм, ответственность и самоотдача будут служить залогом новых успехов в жилищно-коммунальной отрасли. Пусть и в дальнейшем при вашем активном участии облик города и сёл района меняется в лучшую сторону, а качество оказываемых населению бытовых услуг всегда остаётся традиционно высоким.

От всей души желаю вам успехов, стабильной и плодотворной работы! Доброго здоровья и благополучия вам, вашим родным и близким!

Глава госадминистрации                                                                                         Вячеслав Фролов