Глава госадминистрации принял участие в выборах Президента Российской Федерации

Глава госадминистрации принял участие в выборах Президента Российской Федерации. Вячеслав Фролов с супругой проголосовали за одного из кандидатов на пост главы российского государства на избирательном участке, расположенном в городском Дворце культуры.

Руководитель города подчеркнул, что сегодня очень важный и ответственный день:  « От каждого голоса зависит, как будут выстраиваться взаимоотношения Приднестровья с Российской Федерацией, и я глубоко убежден, что каждый гражданин ПМР связывает и своё настоящее, и своё будущее, не разрывая памяти о прошлом, с Великой Россией. Поэтому надеюсь, что мы сделаем правильный выбор».

Нарушений на избирательном участке не зарегистрировано. Выборы проходят очень активно. «По сравнению с выборами в Государственную думу сегодня  жители Рыбницы идут гораздо активнее», – подчеркнул главный специалист представительства Россотрудничества в Молдавии Сергей Скворцов.  Он поблагодарил главу города и его заместителя Юрия Молдовского за помощь в организации и проведении российских выборов и вручил руководству города памятные сувениры.

В холле Дворца культуры  организовано выступление народного ансамбля, исполняющего песни патриотической направленности. Пенсионерам, выполнявшим свой гражданский долг,  дарят тульские пряники. На площади Победы открыта ярмарка сельскохозяйственной продукция, продовольственных товаров отечественных производителей, а также продукции пчеловодства.

«Несмотря на ухудшающиеся погодные условия,  поток людей, желающих реализовать своё избирательное право очень большой. Я уверен, что Рыбница, как всегда, не подведёт», – констатировал глава города.

По состоянию на 12.00 часов на избирательном участке проголосовало 1 289 человек.

Напомним, на территории города функционируют два участка – в ДК и школе № 10, которые открыты сегодня  до 20.00 часов.

WordPress Photo Gallery Plugin