Поздравление главы госадминистрации с Днём работника отраслей сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

Уважаемые землепользователи, аграрии, сельхозпроизводители, животноводы!  От имени государственной администрации и от себя лично поздравляю с праздником всех тех, в чьих заботливых руках находится  главное богатство нашего края  – наша земля.

Благодаря вашему неустанному труду и бережной заботе, рыбницкие поля всегда возделываются, животноводческий сектор развивается, открываются новые крестьянско-фермерские хозяйства.

В Приднестровье в целом, и в Рыбницком районе, за последние годы сфера сельского хозяйства претерпела значительные преобразования. Всё больше аграриев приходят на землю. Всё лучше техническое и материальное оснащение. Всё выше урожаи.  И хотя погодные условия не всегда сопутствуют  – то льют проливные дожди, то месяцами стоит засуха – вы не опускаете руки и продолжаете своё дело. За ваше усердие, трудолюбие и настойчивость примите слова уважения.

Пусть ваша любовь к сельскохозяйственному труду с годами возрастает. Пусть удаётся всё, что задумано. Наполеоновских вам планов и чистой дороги к их исполнению! И, конечно же, крепкого здоровья, счастья, благополучия, удачи и процветания!

 

Глава госадминистрации                                              В. Фролов