Поздравление главы госадминистрации с 388-ой годовщиной со Дня образования города Рыбницы

Дорогие рыбничане!  От имени государственной администрации Рыбницкого района и города Рыбницы примите самые добрые и искренние поздравления с Днём рождения нашего любимого города – с 388-ой годовщиной со Дня образования!

День города традиционно является одним из самых любимых праздников! Его ждут, к нему готовятся. Это праздник ветеранов, чьим трудом создавался наш замечательный город, и тех, кому еще только предстоит перенять эстафету ответственности за судьбу своей малой Родины. И, конечно, тех, чьим трудом и славой сегодня Рыбница поистине является Северной столицей Приднестровья!

Сегодня Рыбница встречает свой праздник новыми успехами и достижениями. Наш чистый, уютный и утопающий в зелени город становится еще красивее и любимее. В его облике происходит много положительных перемен:  преображаются улицы и городские дворы, ремонтируются дороги, обновляются школы и детские сады. Несмотря ни на что, мы – рыбничане – продолжаем идти вперёд и успешно справляемся с самыми сложными задачами.

Наш город славится своими достижениями и традициями, и еще многое у нас впереди. Пусть праздничный день объединяет всех нас в уважении к нашим историческим корням, вселяет оптимизм и веру в достойное будущее! Спасибо вам, дорогие земляки, за любовь и преданность родному городу, за ваш труд и заботу о благополучии Рыбницы. Желаем нашему городу стабильности и процветания, а его жителям – крепкого здоровья, успехов, счастья, благополучия, уверенности в своих силах и в завтрашнем дне!

 

Глава государственной администрации

Рыбницкого района и г. Рыбницы                                                              А. Б. Кирста