Поздравление главы госадминистрации с Днём Победы

Уважаемые рыбничане! Дорогие ветераны и участники Великой Отечественной войны!

78 лет назад советские войска отстояли  независимость Родины и освободили мир от фашизма. Проходят десятилетия, сменяются поколения, но в наших сердцах жива память о Великой Победе. Она является  символом национальной гордости, воинской славы,  доблести нашего народа.

Пожалуй, нет в нашей республике  такой семьи, в истории которой Великая Отечественная война не оставила бы свой след. Поэтому День Победы для каждого из нас – важная дата в календаре. Наш святой долг – не придать забвению то, какой ценой эта Победа нам досталась.

Дорогие ветераны и труженики тыла! Ваш подвиг навсегда останется символом мужества, стойкости и патриотизма.  В тяжелые послевоенные годы вы поднимали из руин разрушенные города, села, восстанавливали инфраструктуру, налаживали народное хозяйство. Мы перед вами в неоплатном долгу, низкий вам поклон и огромная благодарность! В этот праздничный и торжественный день примите пожелания крепкого здоровья, благополучия, мира и долголетия!

Дорогие рыбничане и жители района! Желаю вам счастья и процветания! Пусть небо над Родиной всегда будет мирным и чистым!

С Днем Победы!

Глава госадминистрации

Виктор Тягай