Поздравление главы города с Днём органов госбезопасности

Уважаемые сотрудники и ветераны органов государственной безопасности!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Во все времена безопасность являлась одним из главных условий стабильного социально-экономического развития государства. Роль органов безопасности в защите интересов Отечества, в обеспечении мирной и спокойной жизни граждан была и остается первостепенной.

Вы являетесь ключевым звеном в борьбе с организованной преступностью, экстремизмом и национализмом, препятствуете незаконному обороту наркотиков и оружия, защищаете государственную границу. Служба требует от вас не только мужества, целеустремленности, верности принципам офицерского долга и чести, но и сопряжена подчас с огромным риском.

В этот день  выражаю слова искренней благодарности ветеранам, всем тем, кто сегодня в строю, за преданность избранному делу, неустанный труд в деле укрепления законности и правопорядка в городе и районе.  Уверен, что ваши самоотверженность и профессионализм и впредь будут служить залогом спокойствия рыбничан, а эффективность ваших слаженных действий не позволит ослабить систему государственной безопасности республики.

Желаю всем сотрудникам органов государственной безопасности крепкого здоровья, благополучия, твердости духа и неиссякаемой энергии!

 

Глава госадминистрации

Вячеслав Фролов