Газета “Приднестровье” проведёт Прямую линию с Вячеславом Косинским

Газета «Приднестровье» проводит «ПРЯМУЮ ЛИНИЮ» с уполномоченным по правам человека в Приднестровской Молдавской Республике Вячеславом Косинским, который ответит на  вопросы читателей в рамках диалога  с должностным лицом.

«Прямая линия» направлена на разъяснение гражданам возможностей защиты их прав в самых разных сферах жизни. Также предоставляется возможность сообщить омбудсмену о фактах нарушения (если такие имеются) законных прав государственными и муниципальными органами и обратиться за помощью в решении возникших проблем.

Свои вопросы по теме читатели смогут задать уполномоченному по правам человека предварительно, а также в день проведения Прямой линии, позвонив по телефонам (0533) 9-70-54 ,7-47-00, и передав свое сообщение по электронной почте: pridnestr@idknet.com

«Прямая линия» состоится в редакции (г. Тирасполь, ул. Манойлова,28) 22 мая с 10.00 до 12.00.

  • pendik escort
  • bodrum escort
  • bahcesehir escort
  • seyhan escort
  • maltepe escort
  • cesme escort
  • marmaris escort
  • sisli escort
  • yalova escort
  • hatay escort
  • karasu escort
  • balikesir escort
  • kocaeli escort
  • samsun escort
  • kayseri escort
  • denizli escort
  • mardin escort
  • istanbul escort
  • gebze escort
  • kecioren escort
  • kusadasi escort
  • adana escort
  • mersin escort
  • izmir escort
  • aydin escort
  • antalya escort
  • konya escort
  • elazig escort
  • bursa escort
  • didim escort
  • osmaniye escort
  • osmangazi escort
  • ankara escort
  • bornova escort
  • sakarya escort