Обращение главы госадминистрации по случаю 26-ой годовщины перехода Рыбницкого ОВД под юрисдикцию ПМР

Уважаемые офицеры!

19 сентября – значимый день в истории города Рыбницы и всей Приднестровской Молдавской Республики! 26 лет назад именно рыбницкие милиционеры первыми присягнули на верность молодой республике. Следуя патриотическому примеру Рыбницкого отдела внутренних дел, стражи порядка других городов так же перешли под юрисдикцию Приднестровья.

Сегодня, как и тогда, вы с честью и достоинством носите офицерские звания. Выполняете свой профессиональный долг. Оберегаете покой граждан. Обеспечиваете правопорядок на улицах города и сёл района.

В этот день мы по доброй традиции вспоминаем тех, кто стоял у истоков создания РОВД. Вспоминаем офицеров, чья жизнь трагически оборвалась при исполнении служебного долга. Честь героям и вечная память!

Уважаемые офицеры, ветераны и новобранцы, от имени государственной администрации и от себя лично поздравляю вас с памятной датой. Уверен, рыбницкие милиционеры всегда будут верны букве закона и с полной самоотдачей служить Родине!

Хочу пожелать вам профессиональных и личных достижений! Семейного благополучия и крепкого здоровья! Удачи и процветания. Пусть ваши трудовые будни будут спокойными и тихими. Уверенности в завтрашнем дне и мирного неба над головой!

Глава госадминистрации                                     В. Фролов