Насосный завод сообщает о продаже имущества

В рамках конкурсного производства ЗАО «Рыбницкий насосный завод» сообщает:

1).О продаже движимого имущества ЗАО «Рыбницкий насосный завод» путем проведения торгов посредством публичного предложения с последовательным снижением начальной стоимости имущества в размере минус 10%(материалы, готовая продукция, малоценное имущество); оборудования –с последовательным снижением начальной стоимости в размере минус 15%; о продаже недвижимого имущества ЗАО «Рыбницкий насосный завод» путем проведения торгов посредством публичного предложения с последовательным снижением начальной стоимости имущества в размере минус 5%

2).О продаже имущества путем проведения открытых торгов (аукциона).

Открытые торги состоятся 18 августа 2021 года на территории ЗАО «Рыбницкий насосный завод», по адресу г.Рыбница ул.Гагарина №2, в 10час 30мин. Для участия в торгах допускаются юридические и физические лица, своевременно подавшие письменную заявку с приложением соответствующих документов (физическим лицам-копию паспорта, квитанцию о внесении задатка; юридическим лицам-заверенную копию свидетельства о регистрации, выписку из ЕГРЮЛ, платежное поручение об оплате задатка, реквизиты предприятия). Задаток вносится в размере 20% от начальной стоимости.

Подведение итогов торгов будет осуществлено в день проведения торгов. Заключение договора купли продажи будет производиться в течении 10 дней со дня проведения аукциона.

Срок оплаты за имущество- в течении 30 дней со дня проведения торгов. Самовывоз приобретенного имущества осуществляется в течении двух недель со дня оплаты имущества. При нарушении сроков вывоза приобретенного имущества, ЗАО «РНЗ» за сохранность имущества не несет ответственность.

Сумма внесенного задатка засчитывается в счет исполнения обязательств победителя торгов по оплате приобретенного имущества. Заявки на участие в аукционе принимаются по 17 августа 2021года. С более подробной информацией о продаваемом имуществе, а также с иными сведениями можно ознакомиться у конкурсного управляющего по телефону 0-777-73-074. Перечень и начальная стоимость имущества размещена на сайте www.apnasos.idknet.com.