Лучших оперативников отметили в Рыбнице

В день 98-ой годовщины образования уголовного розыска в Рыбницком ОВД чествовали лучших сыщиков. На торжественном собрании присутствовали: глава государственной администрации города и района Андрей  Кирста, а также представители силовых структур.

Оперативники поблагодарили коллег из других ведомств правоохранительной системы за взаимодействие и взаимопонимание. «Согласованная работа всех подразделений в разрешении проблем преступности в городе и районе становится сегодня особенно актуальной. Несмотря на различные компетенции и задачи, которые ставят перед нами государство и общество, нас объединяет общая стратегическая цель – укрепление законности и правопорядка» – сказал в своем обращении начальник отдела внутренних дел, полковник милиции Александр Марчук.

Сотрудникам силовых структур Рыбницы были вручены благодарственные письма. Особые слова признательности начальник РОВД  выразил главе государственной администрации города и района Андрею Кирсте. После окончания торжественной части все сотрудники правоохранительных органов и гости были приглашены на просмотр художественного фильма в кинотеатр «Энигма».