Глава госадминистрации поздравил студентов рыбницкого филиала госуниверситета с Днём студенчества

Сегодня, в день студенчества ПМР и день памяти Святой мученицы Татьяны, глава госадминистрации Василий Малай и председатель депутатского корпуса Вадим Лозовский посетили рыбницкий филиал  ПГУ им. Т. Г. Шевченко. В ВУЗе была проведена праздничная программа с поздравлениями и  творческими номерами.

Обращаясь к студентам, Василий Малай отметил, что от них зависит будущее Рыбницы и всего Приднестровья:  «Вы – уважаемое и дорогое наше будущее! В скором времени вы придёте нам на смену достойными, воспитанными, образованными людьми! Обучаясь и получая профессию, вы становитесь личностями гармоничными, всесторонне образованными». Глава Рыбницкого района пожелал молодым людям здоровья, счастья, удачи, верных друзей и любви.

Вадим Лозовский добавил: «Хочу пожелать вам везения. Еще хочу пожелать знаний. Вы должны знать, что знания умноженные на везение – огромный успех в вашей взрослой жизни».

Слова приветствия и поздравлений студенты также принимали от священнослужителя Михаило-Архангельского собора протоиерея Сергия.