Глава госадминистрации поздравил рыбничанок с Международным женским днём

В преддверии 8 марта в Рыбнице состоялся праздничный концерт. У входа в городской Дворец культуры, где проходило торжество, играл духовой оркестр. В фойе большого зала гости праздника познакомились с выставочными работами клуба «Мастерица». Молодые люди – участники коллектива бального танца «Вдохновение» поздравили присутствующих женщин с праздником, вручив символ весны и любви «Мэрцишор».

С наступающим праздником прекрасных дам поздравил глава госадминистрации Виктор Тягай.

«Женщины – это хранительницы семейных ценностей, домашнего очага и уюта. Вы самые надежные сотрудники и ответственные руководители. Спасибо вам за доброту, мудрость и терпение, за ваш ежедневный труд, за то, что вы – источник нашего вдохновения и наших побед. Пусть вам во всём сопутствуют удача, благополучие и хорошее настроение. Пусть вас окружают заботливые и внимательные мужчины», – сказал глава района, обращаясь к рыбничанкам.

Представительниц прекрасной половины человечества поздравил председатель Совета народных депутатов Вадим Лозовский.

«Дорогие женщины, ваше значение очень трудно переоценить. Ради вас слагают легенды, пишу картины, идут на подвиги. Мы без вас жизни не представляем», – отметил председатель депутатского корпуса и пожелал милым дамам счастья, любви, здоровья и благополучия.

Торжественное мероприятие сопровождалось выступлениями Ирины Грицишиной, Людмилы Мазур, Романа Гальчинского, Анатолия Пчелова, эстрадного оркестра «Рыбничане», а также танцевальными композициями.