В Рыбнице подвели итоги конкурса “Я иду на выборы”

В рыбницком отделении партии «Обновление» состоялось чествование победителей и дипломантов республиканского конкурса политического плаката, посвященного выборам Президента Российской Федерации. В конкурсе приняли участие более 200 приднестровцев, из них 126 –рыбничане.

«Именно такие конкурсы позволяют представить и продемонстрировать уровень осознанности молодежи. В каждом рисунке отображена любовь к своей Родине. Практически через все работы проходит мысль о необходимости оставаться и приносить пользу своей земле – Приднестровской Молдавской Республике. Более того, основной стратегический партнер Россия, также присутствует во всех ваших работах», – отметил заместитель главы госадминистрации Юрий Молдовский.

За активное участие в конкурсе ребят поблагодарила председатель Центральной избирательной комиссии  Елена Городецкая.

«Мы были восхищены тем, что в этих рисунках вы отразили все то, что волнует нас – организаторов выборов. Всё то, что мы хотим донести до всех участников, кандидатов, избирателей. На самом деле, гораздо сложнее это передать на бумаге в виде рисунка», – отметила председатель и вручила юным художникам буклеты, где напечатаны их работы.

С победой в конкурсе рыбничан поздравили депутаты Верховного Совета Василий Куницкий, Валентин Матвейчук и депутат горрайсовета  Виталий Белека.

WordPress Photo Gallery Plugin