В Рыбнице наградили победителей турнира «Кожаный мяч»

Сегодня на городском стадионе чествовали победителей и призеров муниципального турнира «Кожаный мяч». С успешным завершением соревнований юных  футболистов поздравил глава госадминистрации Виктор Тягай.

«Я уверен, что все команды, которые участвовали, все спортсмены, приложили максимум усилий для достижения победы. Но победили лучшие – самые спортивные, азартные, целеустремлённые. Для победителей городской турнир завершен, но мы уверены в том,  что вы  достойно представите наш город  на республиканских соревнованиях»,  – отметил глава района.

Юношей и девушек наградили медалями и грамотами, каждой команде вручили кубок. В этом году турнир проводился по трём возрастным категориям среди мальчиков и девочек: 5-6 класс, 7-8 класс, 9-11 класс. Победители  в каждой номинации будут представлять город на республиканском этапе турнира.

Республиканский турнир «Кожаный мяч»  проводится уже 4-й год подряд и за это время сотни юных спортсменов проявили себя и показали свой потенциал на спортивной арене.

Скачать (DOCX, 13KB)