В Рыбнице ликвидируют последствия непогоды

В минувшую ночь на Рыбницу и сёла района обрушились  сильные дожди и шквальные ветра. Последствия непогоды – аварийные отключения электроэнергии, вырванные с корнями деревья. Самый большой урон нанесен дому №45 а по улице Юбилейной. Из-за сильного ветра крышу дома буквально снесло во двор. Никто из людей не пострадал.

С раннего утра все коммунальные службы города вышли на ликвидацию последствий непогоды. Как сообщил  начальник рыбницкого штаба гражданской защиты Анатолий Карлюга, задействовано более 180 человек и 16 единиц техники.  Подача электроэнергии в городе была восстановлена в кратчайшие сроки, сотрудники  РЭС ГУП ЕРЭС выезжали в сёла района.  На улицах города собирают сломанные ветви, вывозят деревья, которые с корнями вырвало из земли. На  улице Юбилейной в  доме 45а специалисты  АСО, сотрудники РОВД и коммунальных предприятий   проводят аварийно-спасательные работы.

 

Анатолий Карлюга рассказал: «Под крышей оказались, скажем так, закрытыми 2 автомобиля, человеческих жертв удалось избежать, никого на улице не было Автомобили оттуда убрали, и сейчас проводятся аварийно-спасательные работы».

WordPress Photo Gallery Plugin