В госадминистрации прошло аппаратное совещание

На совещании с руководителями рыбницких учреждений и предприятий и.о. главы госадминистрации Любовь Чех обсудила итоги республиканского субботника, который прошел в рыбнице 25 – 29 апреля. В общей сложности в субботнике приняли участие 7 600 человек. Было задействовано 32 единицы техники. На склад ТБ и ПО принято на утилизацию 335 кубометров мусора.  Любовь Чех выразила благодарность всем организациям, которые ответственно подошли к участию в субботнике и внесли весомый вклад в благоустройство города и района к празднику Великой Победы.

Также сегодня говорили об установке пандусов в административных и общественных зданиях. Начальник МУ «Рыбницкий отдел ЗАГС» Людмила Чернюк сообщила, что в ближайшее время начнутся работы по ремонту входа в учреждение и установка пандуса. Также необходимые условия для беспрепятственного прохода граждан с ограниченными возможностями здоровья выполнены в здании ЖЭУКа.

В ходе аппаратного совещания обсудили и другие вопросы жизнедеятельности города и района. И.о. главы госадминистрации Любовь Чех и ее заместители Иван Василовский и Виталий Гуцул  дали руководителям муниципальных учреждений и предприятий ряд рабочих заданий и поручений.