Вячеслав Фролов: «8 марта поистине считается самым жизнеутверждающим праздником»

Во Дворце культуры состоялся концерт, приуроченный к Международному женскому дню. С наступающим праздником рыбничанок поздравили глава госадминистрации Вячеслав Фролов и  председатель городского и районного совета народных депутатов Вадим Лозовский. Творческие коллективы подготовили тематическую программу.

«С большим удовольствием хочу поздравить вас от себя лично и от имени государственной администрации Рыбницкого района и г.Рыбницы с наступающим Международным женским днем. Поистине, 8 марта считается самым жизнеутверждающим праздником. Отрадно видеть сегодня ваши сияющие глаза, улыбки. Своим миролюбивым отношением к жизни вы делаете мир добрее, ласковее. Безусловно, женщины нашего города внесли неоценимый вклад в его становление и развитие, развитие нашей республики», – обратился к собравшимся в зале женщинам глава госадминистрации.

Вячеслав Фролов пожелал прекрасной половине человечества мира в душе, спокойствия, благополучия в семье.

Председатель рыбницкого горрайСовета отметил: «Вы самое прекрасное, что у нас есть. Без вас у нас не было бы настоящее, будущего. Вы самое дорогое, что у нас есть».

Продолжился концерт выступлениями Ирины Грицишиной, Романа Гальчинского, Сергея Владимира. В сопровождении духового оркестра звучали песни о женщинах и для женщин. Ансамбль народного танца «Арнэутул» исполнил «Девичий  танец», воспитанники детского сада № 10 подготовили тематическое поздравление.

WordPress Photo Gallery Plugin