Вячеслав Фролов провёл аппаратное совещание

Основное внимание во время аппаратного совещания глава госадминистрации обратил на подготовку к проведению ближайших массовых мероприятий – всеобщей тренировки по ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций на городском стадионе и Дню города.

Вячеслав Фролов рекомендовал руководителям муниципальных и подведомственных учреждений и предприятий внимательно подойти к решению всех организационных вопросов, приложить все усилия, чтобы провести мероприятия на высоком уровне.

Глава госадминистрации дал ряд рабочих поручений, касающихся организации освещения на улицах города, проведения ремонтных работ в жилфонде, благоустройства города.

На аппаратном совещании руководители рыбницких учреждений и предприятий отчитались о проделанной работе. Так, начальник МУ «Управление народного образования» Янина Сафронова рассказала, что на прошедшей неделе 20 педагогов образовательных учреждений были успешно аттестованы на 1 квалификационную категорию.

Продолжается работа по заключению договоров на вывоз ТБО с жителями села Ержово. Охвачено уже более 50%, сообщила директор МУП «Рыбницкое спецавтохозяйство» Лариса Кравчук.

В работе совещания приняли участие заместители главы Сергей Палий, Юрий Молдовский, Сергей Костюк, управляющий делами госадминистрации Виктор Тягай.

34 1 2