Андрей Кирста провёл аппаратное совещание

Сегодня совещание с руководителями муниципальных и подведомственных учреждений и предприятий началось традиционно с информационного часа. Андрей Кирста рассказал об основных социально – экономических событиях минувшей недели. В частности,  говорили о  митинге, посвященном 99-й годовщине Великой Октябрьской революции, который состоялся на площади Победы накануне. Рассказал о том, что в школах №9 и 11 по программе «Приоритет»  устанавливают новые оконные блоки.

Далее на совещании обсудили планы работы городских предприятий и учреждений на ближайшее время. Так,  рабочие рыбницкого филиала ГУП «Водоснабжение и водоотведение» приступили к капитальному ремонту инженерных  сетей  в доме №5 по улице Маяковского, рассказал директор предприятия Виктор Леонтьев.

Продолжается модернизация сетей электроснабжения. В спорткомплексе на улице Юбилейной заканчивают работы по проведению системы отопления.  Около 20 тысяч доз вакцины против гриппа поступит в республику к 20 ноября.

Обсудили на аппаратном совещании и многие другие актуальные для города и района вопросы. В завершении Андрей Кирста  дал руководителям рыбницких организаций ряд рабочих заданий и поручений.