Александр Аргунов и Андрей Кирста подписали акт приёма – передачи детского сада №6

Сегодня в государственной администрации Рыбницкого района и г. Рыбницы в торжественной обстановке директор АНО «Евразийская интеграция» Александр Аргунов и глава госадминистрации Андрей Кирста подписали акт приёма-передачи здания МДОУ «Рыбницкий детский сад №6 общеразвивающего вида» в муниципальную собственность. 

Как рассказал Александр Аргунов, это пятый по счёту детский сад, который Российская Федерация построила в Приднестровье: «Он уже работает, как и все остальные. Таким образом, мы создали тысячу мест в детских садах для детей граждан ПМР и Российской Федерации. Все это состоялось благодаря, прежде всего, Президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину и Вице – Премьеру Дмитрию Олеговичу Рогозину, который помог нам осуществить эти замечательные проекты. Конечно, мы ничего бы не смогли сделать без поддержки Президента Приднестровской Молдавской Республики Евгения Шевчука и Правительства Приднестровья».

Андрей Кирста отметил, что строительство новых социальных объектов в нашей республике – это прекрасный пример сотрудничества большой России и маленького Приднестровья.

«Хочу поблагодарить от себя лично, от государственной администрации и жителей всего города за те новостройки, которые вы передаете нам. Лично вам и в вашем лице всей великой России  –  спасибо!» – обратился к директору «Евразийской интеграции» глава рыбницкой госадминистрации.