Глава госадминистрации встретился с рыбницкими спортсменами

Глава Рыбницкой госадминистрации Вячеслав Фролов встретился со спортсменами, которые показали высокие результаты в международных и республиканских соревнованиях – это  футболисты команды ДЮСШ №2, занявшие III место в Первенстве республики по футболу среди детских и юношеских команд сезона 2016-2017г. А также боксеры Николай Бурдюжа, Павел Гудз, Владислав Терон, Евгений Тиховский, которые завоевали призовые места в международном турнире по боксу, посвящённом Всемирному дню защиты детей и памяти заслуженного тренера ПМР Виктора Казанжи.

Николай Бурдюжа завоевал на соревнованиях 1 место в весе до 72 кг и стал чемпионом Молдовы,  тем самым обеспечив себе путевку на чемпионат Европы. Кроме того рыбницкие боксеры привезли три серебряные и три бронзовые медали.

5

Вячеслав Фролов поздравил ребят с победами, пожелал им дальнейших спортивных достижений и побед: «Вы являетесь воплощением монументального, кропотливого труда ваших тренеров, наставников. Думаю, вы это оцениваете по достоинству, серьезно подходите к выбранному пути».

4

В продолжении встречи тренеры поделились с главой Рыбницкого района своими достижениями, рассказали об участии в соревнованиях, а также поделились проблемами.

В завершении спортсменам и тренерам вручили почетные грамоты госадминистрации и горрайСовета.