В республике стартует конкурс «С любовью – к Приднестровью»

Газета «Приднестровье» объявляет о начале конкурса «С любовью – к Приднестровью», посвящённого 30-летию со дня образования Приднестровской Молдавской Республики.

В творческой литературной акции могут принять участие профессиональные писатели, журналисты и просто любители литературы, школьники, студенты и все желающие.

«И что очень важно, мы бы хотели услышать воспоминания и напутственное слово защитников Приднестровья», – отметили организаторы.

К конкурсу, который продлится 3 месяца, принимаются стихотворения, но значительное место будет уделено таким литературным жанрам, как очерк, рассказ, эссе, воспоминания, школьные сочинения.

Страницы республиканской газеты уже открыты для публикации лучших творческих работ. Победителей конкурса ожидают памятные сувениры.

ИА “Новости Приднестровья”

  • pendik escort
  • bodrum escort
  • bahcesehir escort
  • seyhan escort
  • maltepe escort
  • cesme escort
  • marmaris escort
  • sisli escort
  • yalova escort
  • hatay escort
  • karasu escort
  • balikesir escort
  • kocaeli escort
  • samsun escort
  • kayseri escort
  • denizli escort
  • mardin escort
  • istanbul escort
  • gebze escort
  • kecioren escort
  • kusadasi escort
  • adana escort
  • mersin escort
  • izmir escort
  • aydin escort
  • antalya escort
  • konya escort
  • elazig escort
  • bursa escort
  • didim escort
  • osmaniye escort
  • osmangazi escort
  • ankara escort
  • bornova escort
  • sakarya escort