В Рыбнице чествовали работников коммунальных предприятий

Сегодня в актовом зале государственной администрации прошло торжественное мероприятие ко Дню работника жилищно – коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения, который отмечается в Приднестровье в третье воскресенье марта. С профессиональным праздником руководителей и сотрудников  МУП «Рыбницкое предприятие коммунального хозяйства и благоустройства», МУП «Рыбницкое спецавтохозяйство»,  МУП «Рыбницкая городская баня»,  МУП «ЖЭУК г. Рыбница» и МУП «Рыбницалифт» поздравили и.о. заместителя главы госадминистрации Пётр Мустя  и председатель рыбницкого горрайСовета народных депутатов Вадим Лозовский.

Представители двух ветвей власти выразили благодарность за  ежедневный и кропотливый труд, благодаря которому  жители города пользуются благами цивилизации.

Обращаясь к присутствующим в зале, заместитель главы госадминистрации сказал: «Ваша работа не всегда видна, но она очень важна. Порой за теми переменами, которые происходят в нашем городе, стоит титанический труд многих слаженных трудовых коллективов, которые ответственно работают изо дня в день. От имени главы государственной администрации Рыбницкого района и города Рыбницы разрешите мне поблагодарить вас за ваш ратный труд. Поблагодарить всех – от рядовых работников до руководителей предприятий –  за то, что вы ответственно относитесь к возложенным на вас задачам. Надеюсь, в будущем вы достигнете еще более высоких результатов во имя процветания нашей республики».

«Вы делаете жизнь комфортнее, чище, теплее, лучше. В это нелегкое время вы прилагаете максимум возможных усилий, чтобы  выполнять свои задачи. Ваши предприятия работают практически 24 часа в сутки на благо наших жителей», – отметил  председатель горрайСовета.

За добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с профессиональным праздником Почётной грамотой министерства регионального развития, транспорта и связи Приднестровской Молдавской Республики были награждены  начальник производства МУП «ЖЭУК г. Рыбница» Сергей Кулагин, главный бухгалтер МУП «РПКХБ» Людмила Леонтьева, грузчик в автотранспортном участке МУП «Рыбницкое спецавтохозяйство» Виктор Родионов.

Некоторым сотрудникам  рыбницких предприятий  Пётр Мустя и Вадим Лозовский  также вручили Почетные грамоты и Благодарственные письма госадминистрации и городского и районного Совета народных депутатов.

Для работников коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения сегодня была подготовлена небольшая концертная программа.