Решение от 23.03.2017г. № 561 «О проведении мероприятий, посвященных 73-й годовщине со Дня освобождения г. Рыбницы и Рыбницкого района от немецко-фашистских захватчиков»

РЕШЕНИЕ

« _23_» __03__ 2017г.                                                                   № _561_

г.Рыбница

О проведении мероприятий,  посвященных 73-й годовщине со Дня

освобождения г. Рыбницы и Рыбницкого района от немецко-фашистских захватчиков

 

На основании ст. 52 Закона Приднестровской Молдавской Республики от 05.11.1994 г. «Об органах местной власти, местного самоуправления и государственной администрации в Приднестровской Молдавской Республике» в текущей редакции и в связи с 73-й годовщиной со Дня освобождения города Рыбницы и Рыбницкого района от немецко-фашистских захватчиков, глава государственной администрации Рыбницкого района и г. Рыбницы

 

РЕШИЛ:

  1. Утвердить план мероприятий, посвященных 73-й годовщине со Дня освобождения г. Рыбницы и Рыбницкого района от немецко-фашистских захватчиков (Приложение №1).
  1. Утвердить план подготовки и проведения мероприятий, посвященных 73-й годовщине со Дня освобождения г. Рыбницы и Рыбницкого района от немецко-фашистских захватчиков (Приложение №2).
  2. И.о. главного бухгалтера О.В. Вдовиной обеспечить финансирование расходов на приобретение цветов для возложения за счет средств Сметы расходов Резервного фонда бюджета Рыбницкого района и г. Рыбница, п.9 «Финансирование мероприятий, проводимых Рыбницким городским и районным Советом народных депутатов и Государственной администрацией Рыбницкого района и г. Рыбница».
  3. Контроль исполнения настоящего решения возложить на заместителя главы госадминистрации И.В. Василовского.
  1. Решение вступает в силу с момента опубликования.

 

И.о. главы госадминистрации                                                                   Л.И. Чех

Скачать (DOC, 49KB)