Работники ЖКХ отмечены государственными наградами

В третье воскресенье марта в Приднестровье отмечается День работников жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения.

Сегодня представителей профессии поздравили глава госадминистрации Виктор Тягай.

«Своим кропотливым трудом вы создаёте чистоту на улицах, порядок в каждом дворе. Наш город преображается, объектов становится всё больше, фронт работы увеличивается, но вы достойно справляетесь со своей задачей. Я хочу поблагодарить вас за работу, которую вы ежедневно выполняете с честью и на должном уровне. Спасибо за профессионализм, добросовестность, за стремление к новому. У нас действительно чистый и уютный город. Это замечают и местные жители, и гости города. Рыбница не раз становилась победителем в конкурсе «Самый зелёный и чистый город республики». Это всё результат вашего труда», – отметил глава района.

Отдельное внимание Виктор Тягай уделил озеленению, подчеркнув, что с каждым годом на улицах города появляется все больше зеленых насаждений – это огромный вклад в создание комфортной городской среды. За успехи в данной отрасли медалью “За отличие в труде” награждена мастер службы озеленения МУП “Рыбницкое предприятие коммунального хозяйства и благоустройства” Алена Антонова.

В числе награжденных сегодня более 30 работников коммунальной сферы. Всё это люди, которые своим каждодневным трудом обеспечивают бесперебойную работу систем жизнеобеспечения города.

За непростую, но результативную и очень нужную работу коммунальщиков поблагодарил и председатель Совета народных депутатов Вадим Лозовский. Он пожелал всем мира, здоровья и слаженной безаварийной работы.