В госадминистрации прошло совещание по подготовке ко Дню Республики

Глава госадминистрации провёл заседание организационного комитета по подготовке и проведению праздничных мероприятий, посвященных 30-ой годовщине со дня образования Приднестровской Молдавской Республики.

В ходе совещания обсуждались организационные и технические вопросы, вносились корректировки в план мероприятий с учётом эпидемиологической обстановки. Виктор Тягай акцентировал внимание оргкомитета на необходимости находиться на площади в защитных масках как организаторам мероприятий, так и всем гостям праздника. Такие меры необходимы для недопущения распространения вирусной инфекции, пояснил глава города.

2 сентября мероприятия начнутся с традиционного возложения цветов на мемориальном комплексе. Затем на центральной площади состоится церемония поднятия флагов, награждение и чествование отличившихся рыбничан, вручение паспортов и ключей от квартир детям-сиротам.

В течение дня в городском парке пройдут спортивные и развлекательные мероприятия, тематические выставки.

Вечером рыбничан и гостей города ожидает концерт коллективов художественной самодеятельности. Завершится программа праздничным салютом.

Скачать (DOC, 52KB)