Виктор Тягай провёл приём граждан

В числе обратившихся к главе города – председатель одного из домовых комитетов. Рыбничанка рассказала о состоянии жилого дома и придомовой территории, необходимости проведения ремонтных работ в подъездах и обустройстве детской  площадки. 

Так,  в  2019 году во дворе многоквартирного дома выполнен ямочный ремонт дорожного покрытия внутриквартального проезда, работы по расчистке и уборке сухостоя. Отремонтированы скамейки, песочница, изготовлены и установлены стойки на бельевой площадке, заменена проволока. Также до конца года на площадке планируется установить дополнительные конструкции.

В доме заменён трубопровод внутридомовой ливневой канализации и загрузочного клапана мусоропровода. Что касается  ремонта подъезда, он будет рассмотрен при формировании плана ремонта муниципального жилищного фонда МУП «ЖЭУК г.Рыбница» на 2020 год с учётом наличия денежных средств на лицевом счёте жилого дома. Однако председатель домкома уверяет, что работы необходимо выполнить незамедлительно.

Глава поблагодарил рыбничанку за ответственный подход к проблемам дома и поручил профильной комиссии обследовать здание и определить перечень необходимых ремонтных работ.

Прием (1)