Решение от 22.10.19 г. № 1699 ” Об объявлении 21 ноября 2019 г нерабочим днём”

РЕШЕНИЕ

« 22» октября  2019 г.                                                                   № 1699

 Об объявлении 21 ноября 2019 г  нерабочим  днем

В соответствии со ст. 52 Закона Приднестровской Молдавской Республики от 5 ноября 1994 года «Об органах местной власти, местного самоуправления и государственной администрации в Приднестровской Молдавской Республике» в текущей редакции, в связи с праздничными мероприятиями, посвященными 391-й годовщине со Дня основания города Рыбницы 21 ноября 2019 года, глава государственной администрации Рыбницкого района и г. Рыбницы

РЕШИЛ:

  1. Объявить 21 ноября 2019 года нерабочим днем для государственной администрации Рыбницкого района и г. Рыбницы и подведомственных муниципальных учреждений и предприятий, осуществляющих свою деятельность на территории города Рыбницы.
  2.  При расчете оплаты труда 21 ноября 2019 года считать рабочим днем.
  3. Установить, что муниципальные образовательные учреждения работают 21 ноября 2019 года по обычному графику.
  4. Рекомендовать руководителям организаций государственной и иной формы собственности, расположенных на территории города Рыбницы, принять соответствующие решения об объявлении 21 ноября 2019 года нерабочим днём по согласованию с отраслевыми министерствами, ведомствами.
  5. Настоящее Решение опубликовать:
  • главному редактору муниципального учреждения «Редакция газеты «Новости» Семеренко Н.В. в газете «Новости»;
  • помощнику главы – пресс-секретарю государственной администрации Белой Ю.И. на официальном сайте государственной администрации Рыбницкого района и г. Рыбницы.

6. Контроль за исполнением Решения возложить на  управляющего делами государственной администрации Рыбницкого района и г. Рыбницы В.Е. Власюк.

7. Решение вступает в силу с момента подписания и опубликования.

Глава  госадминистрации                                                                                     В.В. Тягай