Глава госадминистрации провёл еженедельное аппаратное совещание

Глава госадминистрации Вячеслав Фролов провел совещание с руководителями муниципальных и государственных учреждений и предприятий.  В работе также приняли участие заместители главы Сергей Палий, Юрий Молдовский, Сергей Костюк и управляющий делами госадминистрации Виктор Тягай.

Особое внимание в этот раз было уделено благоустройству городского стадиона. На нем планируется ремонт трибуны, ремонт беговых дорожек. Начальник МУ «УФКСиТ» Юрий Орловский подчеркнул, что большие неудобства приносят вросшиеся в асфальт деревья, которые своими корнями разрушают дорожные покрытия.

Об обстановке в Рыбницком ОВД доложил заместитель начальника ОУИМ Руслан Сидорец. По его словам, за текущую неделю в городе и районе зарегистрированы  308 протоколов об административных нарушениях. Среди них: 107 по нарушению правил дорожного движения, 28 по скоростному режиму, 106 по охране общественного порядка, 13 по мелким хулиганствам, 26 по распитию спиртных напитков и 5 по нарушению правил благоустройства. Также он сообщил, что с 23 июля в городе будет проводиться операция «Профилактика».

Начальник ДЭСУ Олег Бондарь сообщил, что в рамках подготовки к осенне-зимнему периоду на предприятии начнут осуществлять плановый ремонт спецтехники. Также было указано, что в ближайшее время начнётся заготовка песка.

Директор МУП «Рыбницкое САХ» Лариса Кравчук отметила, что в настоящее время продолжается работа по заключению договоров на вывоз ТБО с сельскими жителями. Так, на прошлой неделе данная работа проводилась в с. Гидирим и с. Ержово. Глава госадминистрации акцентировал внимание на важность этой работы на ближайшую перспективу.

По завершению рабочей встречи  глава города дал ряд поручений и указаний.

WordPress Photo Gallery Plugin