В Рыбнице будет организована временная площадка для торговли цветами

Согласно решению главы госадминистрации  в районе кафе-бара «Фумушор» по улице Кирова, 153 будет организована временная торговая площадка для  торговли цветочной продукцией.  Действовать она будет в периоды празднования Международного женского дня, праздника последнего школьного звонка и Дня знаний. Время работы: 7-30 до 20-00. 

Для торговли на данной площадке физическим лицам, индивидуальным предпринимателям без образования юридического лица и юридическим лицам независимо от их организационно-правовой формы необходимо получить разрешение в госадминистрации.

Напоминаем, что при организации торговой деятельности на временной торговой площадке необходимо соблюдать все требования, указанные в постановлении Правительства от 25 августа 2015 года № 228 «Об установлении комплекса правил, регулирующих розничную торговлю на территории Приднестровской Молдавской Республики» в текущей редакции.

Более подробно с условиями торговли можно ознакомиться в  положении об установлении временной торговой площадки для организации торговли цветочной продукцией.

Скачать (DOC, 38KB)

Скачать (DOCX, 93KB)